Recents in Beach

ব্রেকিং নিউজ

আক্কেলপুরে আওয়ামী লীগ নেতার বাড়ি দখলের অভিযোগে বিএনপি নেতাকে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার

আক্কেলপুরে আওয়ামী লীগ নেতার বাড়ি দখলের অভিযোগে বিএনপি নেতাকে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার

জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলায় এক আওয়ামী লীগ নেতার বাড়ি দখলের অভিযোগে স্থানীয় বিএনপি নেতা মিজানুর রহমানকে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। বহিষ্কৃত মিজানুর রহমান রায়কালী ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন। গত রোববার রাতে আক্কেলপুর উপজেলা বিএনপি এক আদেশের মাধ্যমে এই বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত জানায়।

উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আরিফ ইফতেখার আহম্মেদ এই তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দলের নাম ভাঙিয়ে কোনো ধরনের অপকর্মে লিপ্ত হওয়ার সুযোগ নেই এবং এমন কর্মকাণ্ডে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। বহিষ্কারাদেশে উল্লেখ করা হয়েছে, মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে অন্যের বাড়ি দখলসহ দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডের অভিযোগ রয়েছে। এর আগে গত ২১ জুলাই তাঁকে বিতর্কিত বাড়িটি ছেড়ে দেওয়ার জন্য সাত দিনের সময় দেওয়া হলেও তিনি তা অমান্য করেন। ফলে দলের ভাবমূর্তি রক্ষায় তাঁকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রায়কালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেনের একটি দোতলা বাড়ি গত ৫ আগস্টের পর তিনি ও তাঁর পরিবার ছেড়ে চলে গেলে মিজানুর রহমান সেটি দখলে নেন। তবে মিজানুর রহমান বাড়ি দখলের অভিযোগ অস্বীকার করে দাবি করেছেন, ওই জমিটি তাঁর পৈতৃক সম্পত্তি এবং বেলাল হোসেন সেখানে অবৈধভাবে বাড়ি নির্মাণ করেছিলেন।

এই ঘটনায় বেলাল হোসেনের স্ত্রী শাহনাজ বেগম আক্কেলপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন রেজা জানান, অভিযোগটি তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে উপপরিদর্শক (এসআই) বজলুর রহমানকে। এসআই বজলুর রহমান জানান, তিনি ঘটনাস্থলে গিয়ে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে কথা বলেছেন এবং বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন।

সংক্ষেপে:
জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে আওয়ামী লীগ নেতার বাড়ি দখলের অভিযোগে রায়কালী ইউনিয়ন বিএনপির নেতা মিজানুর রহমানকে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
আক্কেলপুরে আওয়ামী লীগ নেতার বাড়ি দখলের অভিযোগে বিএনপি নেতাকে দল থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ