কক্সবাজার শহরের দক্ষিণ পাহাড়তলী মৌলভী পাড়া এলাকায় মো: আলী (৫০) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (০৭ জুন) বিকেলে নিজ বাড়ি থেকে তার মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহতের স্বজন ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মো: আলী ও তার স্ত্রী ইয়াসমিন আক্তারের মধ্যে দীর্ঘ দিন ধরে পারিবারিক কলহ চলছিল। সম্প্রতি মো: আলী তার শাশুড়িকে বেধড়ক মারধর করেন, যিনি বর্তমানে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এই বিরোধ মেটাতে গত সোমবার স্থানীয় সমাজ কমিটি সালিশি বৈঠকও করেছিল। এর মধ্যেই বুধবার তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, নিহতের চোখের পাশ থেকে কান পর্যন্ত গভীর ক্ষত চিহ্ন ছিল এবং তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা গেছে। এদিকে, মো: আলীর মৃত্যুর ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। এটি হত্যাকাণ্ড নাকি স্বাভাবিক মৃত্যু, তা নিয়ে জনমনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।
জানা গেছে, প্রথম স্ত্রীর সাথে বিচ্ছেদের পর ইয়াসমিনকে বিয়ে করেছিলেন মো: আলী। শাশুড়িকে মারধরের ঘটনায় ইয়াসমিন যখন সদর থানায় অভিযোগ করতে যান, ঠিক তখনই তিনি স্বামীর মৃত্যুর খবর পান। পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
কক্সবাজারের দক্ষিণ পাহাড়তলীতে নিজ ঘর থেকে মো: আলী নামের এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পারিবারিক কলহ ও শাশুড়িকে মারধরের ঘটনার মধ্যে এই মৃত্যু নিয়ে এলাকায় রহস্য সৃষ্টি হয়েছে।


0 মন্তব্যসমূহ