চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জামাল আলম (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৩ জুলাই) সকালে উপজেলার নাজিরহাট পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব ফরহাদাবাদ এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জামাল আলম ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলার ভূজপুর ইউনিয়নের আছিয়া চা বাগান এলাকার বাসিন্দা মানু মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় একজন কাঠুরে ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে জামাল আলম নাজিরহাট পৌরসভার পূর্ব ফরহাদাবাদ এলাকায় একটি গাছ কাটতে যান। কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত গাছের একটি ডাল পাশের বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে আসে। এতে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ফটিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ফটিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. কামরুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই জামাল আলমের মৃত্যু হয়েছে। বর্তমানে তার মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে গাছ কাটার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জামাল আলম নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে নাজিরহাট পৌরসভায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক পেশায় একজন কাঠুরে ছিলেন।
-6a54a3ffc29db.webp)


0 মন্তব্যসমূহ