গাজীপুরের কালীগঞ্জে ছেলের বিরোধকে কেন্দ্র করে রফিকুল ইসলাম নামের এক কাঠুরেকে প্রকাশ্যে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় এক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত নেছার উদ্দিন নুহু উপজেলার জাঙ্গালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এই মারধরের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে পুরো এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার ১ জুন বেলা ১১টার দিকে জাঙ্গালিয়া ইউনিয়নের বৌন্না তিন রাস্তার মোড় এলাকায় এই অপ্রীতিকর ঘটনাটি ঘটে। পরবর্তীতে গত বুধবার ৩ জুন রাত থেকে নির্যাতনের সেই ভিডিওটি ফেসবুকে ভাইরাল হয়। ভিডিওতে ভুক্তভোগী রফিকুল ইসলাম অভিযোগ করেন, তার ছেলের সাথে অন্য এক ব্যক্তির বিরোধ মেটানোর কথা বলে তাকে সেখানে ডেকে নেওয়া হয়েছিল। এরপর ইউনিয়ন বিএনপি নেতা নেছার উদ্দিন নুহু ও তার সহযোগীরা তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন। রফিকুলের দাবি, ওই বিরোধের সাথে তার সরাসরি কোনো সম্পৃক্ততা ছিল না, তবুও তাকে অন্যায়ভাবে মারধর করা হয়েছে।
অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে নেছার উদ্দিন নুহু প্রথমে দম্ভোক্তি করে বলেন, মারধর করেছি, তাতে কী হয়েছে? তবে কিছুক্ষণ পরেই তিনি সুর বদলে দাবি করেন, তিনি কাউকে মারধর করেননি। সেখানে একটি ঝামেলা সৃষ্টি হয়েছিল এবং তিনি উপস্থিত থেকে তা মীমাংসা করে দিয়েছেন। তার দাবি, কেউ অভিযোগ করলেই তা সত্য হয়ে যায় না। ভুক্তভোগী রফিকুল ইসলাম এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রশাসনের জরুরি হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।
গাজীপুরের কালীগঞ্জে ছেলের বিরোধের জেরে এক কাঠুরেকে প্রকাশ্যে মারধরের অভিযোগ উঠেছে বিএনপি নেতা নেছার উদ্দিন নুহুর বিরুদ্ধে। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় এলাকায় চাঞ্চল্য ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।



0 মন্তব্যসমূহ