Recents in Beach

ব্রেকিং নিউজ

ডোমারে খালের পানিতে ডুবে কোরানের হাফেজের মৃত্যু

রতন কুমার রায়, স্টাফ রিপোর্টার: 
নীলফামারীর ডোমারে খালের পানিতে অসাবধানতাবশত খালের গভীরে পানিতে ডুবে কোরানের এক হাফেজের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার উপজেলার সদর ইউনিয়নের পশ্চিম চিকনমাটি মৌয়ামারী এলাকার সৈয়দ আলীর ছেলে ওমর ফারুক (১৪) দুপুরে কয়েকজন প্রতিবেশি বন্ধুর সাথে স্থানীয় জানেরপাড় ব্রীজের নিচে খালের পানিতে ব্রীজের উপর থেকে নিচে  ঝাঁপ দিয়ে হৈ হুল্লোর করে খেলা করে। 


ওমর ফারুক নামে এক কোরানের হাফেজ সাঁতার না জানায় অসাবধনতাবশত খালের গভীর পানিতে ডুবে যায়। সে সময় অন্যান্যরা চিৎকার করলে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে পানিতে খোজাখুজি করে। প্রায় আধা ঘন্টা পরে পানির নিচে তাকে মৃত্যু অবস্থায় পাওয়া যায়।

ডোমার ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোছাব্বের হোসেন মানু খালের পানিতে ডুবে ওমর ফারুকের মুত্যু হয়েছে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

ডোমার থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাফিজার রহমান পানিতে ডুবে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ওমর ফারুকের পরিবারের বরাত দিয়ে বলেন আজ সোমবার মাগরিবের নামাজ শেষে মৃতের যানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ