Recents in Beach

ব্রেকিং নিউজ

চাঁদপুরে আওয়ামী লীগের তৎপরতা ঠেকাতে রাজপথে সতর্ক অবস্থানে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা

চাঁদপুরে আওয়ামী লীগের তৎপরতা ঠেকাতে রাজপথে সতর্ক অবস্থানে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা

আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে কেন্দ্র করে যেকোনো ধরনের কর্মসূচি ও তৎপরতা প্রতিহত করতে চাঁদপুরে রাজপথে সতর্ক অবস্থান নিয়েছেন বিএনপি এবং এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। মঙ্গলবার সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ মোড় ও ইউনিয়ন পর্যায়ে এই অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, আওয়ামী লীগের সম্ভাব্য কর্মকাণ্ড রুখতে সকাল সাতটা থেকেই চাঁদপুর পৌরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা শহরের নতুন বাজার মোড়ে অবস্থান নেন। এছাড়া বিকেলে জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বড় প্রতিবাদ মিছিল বের করে জেলা যুবদল। সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ও মৈশাদী ইউনিয়নেও অস্থিতিশীলতা তৈরির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শহরের ৭ ও ১২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির নেতাকর্মীরাও সন্ত্রাসবিরোধী মিছিল বের করেন।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী এ কে এম সলিম উল্যা জানান, আওয়ামী লীগের যেকোনো গোপন পরিকল্পনা ও অপতৎপরতা রুখতে প্রতিটি ইউনিটকে সতর্ক থাকার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। সোমবার বিকেল থেকেই পাড়া-মহল্লায় মিছিল ও সভা হয়েছে এবং আজ রাজপথে নেতাকর্মীরা সতর্ক অবস্থানে রয়েছেন।

শহরের বিভিন্ন এলাকায় ছাত্রদলের নেতাকর্মীদেরও মিছিল করতে দেখা গেছে। যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টগুলোতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসন সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থায় রয়েছে বলে জানা গেছে।

সংক্ষেপে:
আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে যেকোনো ধরনের তৎপরতা ঠেকাতে চাঁদপুরে রাজপথে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠন। মঙ্গলবার সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন নেতাকর্মীরা।
চাঁদপুরে আওয়ামী লীগের তৎপরতা ঠেকাতে রাজপথে সতর্ক অবস্থানে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ